romanov-motors
Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.

Детский электротранспорт

О чем думают родители, приобретая игрушки для своих детей? Да прежде всего о безопасности и здоровье своих чад. Не дай боже дитятко упадет, расшибётся или вдохнёт каких-нибудь вредных испарений. Пока ребёнок маленький, мы покупаем ему пластмассовые трёхколёсные каталочки и обращаем внимание на дизайн и яркую расцветку.

Детский электротранспортНо время идёт, ребёнок подрастает и глядя на своих сверстников требует у вас драйва – просто велосипед уже не справляется с возрастающими потребностями дитятки. С каждым годом жизнь становится всё более динамичной, и дети с малолетства приобщаются к серьёзной технике – скутеры, квадроциклы с ребёнком за рулём уже не редкость. Что Вы можете в данной ситуации предложить ребёнку? Самое простое на сегодняшний день – это велосипед с электроприводом. Ваш ребёнок будет продолжать активно крутить педали, наращивать мышечную массу, а недостающего драйва добавит электропривод! Детский электротранспортДа, любые варианты и комбинации, к мускульной силе прибавляется мощность электропривода! Напрасно Вы думаете, что ребёнок будет лениться, ехать на ручке газа и не будет крутить педали - это же ребёнок!!! Захватывающее чувство драйва просто заставит его шевелить булками, набирая скорость до предела возможностей. Но дети бывают разные, поэтому при выборе техники родители должны разумно подходить к мощности электропривода. Именно электропривод поможет сохранить здоровье Вашему ребёнку, избавит его от вредных выхлопов, шума, раскалённого глушителя и других неприятных моментов.

Для детей, всерьёз занимающихся мотокроссом, есть специальная серия электрических мотоциклов KUBERG. Мощности этих минибайков достаточно чтобы затащить взрослого человека в любую горку.

Детский электротранспорт

Для отдыха на природе или на дачном участке огромный ассортимент детских электроквадроциклов перекрывает все возрастные категории. Эта техника не нарушит Вашего покоя и позволит и детям порезвится, и Вам насладиться пением птичек и тишиной загородной жизни.

Детский электротранспорт

Детские электромобили обычно делают с многократным запасом прочности, к примеру SIMBEL R 300 рассчитан на нагрузку до 60 кг. Низкий центр тяжести и ремень безопасности предохраняют ребёнка от возможных случайностей.

Детский электротранспорт

Электромобильчик Тесла Кидс будет очень уместен для передвижения ребёнка по элитному коттеджному посёлку. Точная лицензионная копия а\м Тесла позволит юному водителю перемещаться с гордо поднятой головой.

Детский электротранспорт

Для развлечений в парках и во дворах огромный ассортимент электросамокатов и гироскутеров – на любой вкус цвет и возраст.

Детский электротранспорт

Отдельно хочется отметить бурно развивающуюся тему моноколёс, этот вид транспорта особенно актуален для детского возраста , так как дети эту технику осваивают гораздо быстрее чем взрослые – в голове гораздо меньше поведенческих стереотипов. Плюс ко всему, это уже даже не совсем игрушка, а очень удобный снаряд для перемещения по городу. Очень большой выбор мощностей и ходовых характеристик. Моноколесо очень хороший способ выделиться подростку в среде сверстников.

Детский электротранспорт

Ну а если вы отдыхаете близи водоёма, то детей можно побаловать электрическим гидроскутером или буксировщиком.

Детский электротранспорт

Не упускайте шанс порадовать своего ребёнка – детская улыбка безценна !!!