romanov-motors
Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.

Вы ещё моете окна руками – тогда мы идём к Вам.

   Пришла весна, пригрело солнышко и в его лучах стало о-о-о-очень заметно какие у нас стали грязные стёкла. Зимой редко возникает желание распахнуть окна в 20 градусный мороз и помыть их. А вот сейчас совсем другое дело – у нормального человека возникает естественное желание отмыть зимовую грязь и впустить в свой дом потоки «ЦИ» сквозь оконные проемы, чтобы наполнить своё жилище свежестью, чистотой и благоприятной энергетикой.

Но к сожалению, не всегда наши желания совпадают с возможностями – на нашем пути постоянно возникают какие-то препятствия, например, глухие окна, которые моются только снаружи, а если у Вас 15 этаж? А если Вы боитесь высоты? А если у Вас высокие окна и нет стремянки … В общем проблем порой возникает довольно много, но к счастью теперь эти все мелочи остались в прошлом! На нашем рынке появились роботы мойщики окон!

   Когда на Российском рынке появились первые роботизированные помощники уборки помещений, они были довольно несовершенны и у многих сложилось впечатление о роботах уборщиках, как игрушках, не более того. Хочу обратить внимание пытливого читателя на то, что с роботами пылесосами сеё чудо не имеет ничего общего. Сегодня интернет пестрит рекламными вывесками различных моделей этих роботов, но как говорится лучше один раз попробовать чем сто раз услышать… После глубокого анализа всех возможностей и технических особенностей мойщиков, для тест-драйва выходного дня была выбрана самая оптимальная моделька - HOBOT 188, небольшой вес, хорошая производительность, простота в работе, невысокая стоимость. В качестве подопытного кролика использовался небольшой 3 этажный домик с площадью остекления около 50 кв.м.

   Наличие в доме системы резервного питания позволяет не возиться со страховочным шнурком – при наличии питания робот замечательно держится на любой поверхности. Ну и как всегда миллион неотложных дел, которые надо решить в выходные накладываются с нашим тест-драйвом. Но ведь на то он и робот, чтобы работать самостоятельно! Что мы и сделали, запустили чудо машинку на окно и занялись своими делами. Периодически наш робот начинал пищать, сигнализируя о том, что закончил работу в данном оконном проеме, подходим, переставляем на другое окно и продолжаем решать насущные проблемы. Так неспешно в течение дня мне удалось помыть окна во всём доме, не откладывая повседневные дела !!! Ну результат конечно же порадовал. В процессе эксплуатации сделали для себя определённые выводы.

   Самое главное - если у Вас окон не много, они не высокие, нет глухих стёкол, вы не боитесь высоты, у Вас первый этаж и есть свободное время, поздравляю - робот мойщик окон Вам не особо нужен! Во всех остальных случаях стоит задуматься о приобретении подобного девайса, он значительно облегчает нашу жизнь. После себя он оставляет действительно яркое прозрачное окно, которое не может не радовать глаз. У многих людей после пробы первых роботов пылесосов осталось достаточно негативное ощущение, но данный девайс стоит попробовать! Более того мы просто уверены, что в скором времени он будет незаменимыми помощником в быту, особенно в частных домовладениях. Если абсолютно объективно, то его можно сравнить с посудомоечной машиной – с одной стороны можно и руками помыть, с другой не хочется на ерунду тратить время и силы…. В общем у этих чудесных роботов мойщиков окон большое будущее и перспектива развития, это уже не игрушка, а реальный помощник.

 

Купить робота мойщика окон можно позвонив по телефону 8 (903) 130-88-15