romanov-motors
Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.

Области применения гольфкаров

С каждым днём электрический транспорт всё больше входит в нашу жизнь, вытесняя при этом обычные бензиновые варианты. Если рассмотреть нишу легковых электромобилей, то она на сегодняшний день остаётся пока довольно дорогим решением и не многие у нас в стране могут решиться пересесть на «электрички», сказывается так же довольно низкий уровень развития зарядной инфраструктуры. А вот средства передвижения, к которым предъявляются не такие высокие требования по комфорту набирают всё большую популярность.

Примером тому может служить динамично развивающийся рынок гольфкаров, их преимущества очевидны.

  • Они оснащены электромотором, поэтому являются абсолютно безвредными для экологии.
  • Они компактны, имеют малый радиус разворота и довольно просты в управлении. К тому же машина для гольфа, или гольф-кар, может вместить до 8 человек.
  • Хороший гольф-кар, имеющий качественную подвеску, может передвигаться по неровному полю и подниматься на гору под углом до 45%!
  • Путешествие на таком транспорте приносит массу удовольствия. Необходимо отметить, что гольф-кары являются единственным транспортом на некоторых маленьких островах, где ограничено использование автомобильного транспорта. К таким островам относится Санта-Каталина или Болд-Хед.

Области применения гольф-каров и пассажирских электромобилей:

Гольф-клубы – для перевозки игроков и инвентаря. Экологичность, бесшумность, безопасность, простота.

Производства, заводы, предприятия - для перевозки людей и грузов по внутренней территории и цехам. Безопасность, универсальность, маневренность, простота.

Гостиницы, отели, санатории, дома отдыха, базы отдыха- для перевозки отдыхающих и персонала, экскурсионных программ. Если от вокзала до Вашей гостиницы не очень большое расстояние, то трансфер на экологичных гольфкарах позволит сэкономить Ваши средства. Экологичность, бесшумность, безопасность, маневренность, простота.

Парки, зоны отдыха, заповедники, охотничьи хозяйства – для перевозки отдыхающих и персонала. Полноприводные версии отличаются высокой проходимостью и большим клиренсом. Отсутствие шума в полной мере смогут оценить охотники и рыбаки.

Моллы, гипермаркеты, склады – для перевозки грузов и персонала внутри торговых зон. Безопасность, бесшумность, экологичность.

Выставочные центры – для перевозки грузов и персонала по территории комплексов. Безопасность, бесшумность, экологичность, простота.

Аэропорты, железнодорожные вокзалы – для перевозки людей и грузов. Безопасность, универсальность, экологичность.

Спортивные комплексы, стадионы – для перевозки спортсменов, персонала, инвентаря, вывоз пострадавших для неотложной медицинской помощи. Безопасность, универсальность, экологичность.

Специальная техника – машины патруля, пожарные машины, мусоровозы, мойщики, снегоуборщики. Вы никогда не ловили себя на мысли, что в воскресное утро просыпаетесь от грохота мусорной машины во дворе? При использовании этой техники в жилых зонах уменьшается загазованность и уровень шума. Незаменимы электрические гольфкары в виде бесшумных катафалков на кладбищах.

Мобильные торговые точки, пивбары смогут передвигаться там , где запрещён въезд авто с бензиновыми двигателями, Вы всегда сможете выбрать оптимальное местоположение для торговли.

Фудтраки, гольф кары для кейтеринга обладают весомыми преимуществами в своей сфере применения - безопасность, бесшумность, экологичность, простота.

Использование гольфкаров в личном подсобном хозяйстве подойдет производителям экологичной сельхозпродукции.

Во время массовых мероприятий и гуляний только электротранспорт сможет обеспечить необходимый уровень безопасности и комфорта.

Стилизованный электрический транспорт подойдёт для тех, кто хочет выделиться. Восторженные взгляды окружающих Вам обеспечены !

Всё вышеперечисленное разнообразие видов гольфкаров это не предел. Наша фирма располагает собственными производственными мощностями и может изготовить гольфкар специально для Вас по требованиям заказчика. Мы готовы реализовать любой каприз, чтобы подчеркнуть Вашу индивидуальность.

По всем вопросам выбора и приобретения гольфкаров звоните по тел.8-903-130-88-14